WarriorS {Вода:Огонь}

Объявление

Админы: Админки Сила Звёзд -гл.админ Листок,Звёздный Вихрь Модеры *идёт набор*
Картинка: Реклама:Для рекламы у нас перс:Реклама Пароль:1111
Объявления Нам срочно нужны активные участники!!!В племя Ветра и Теней нужны предводители!!!
Новости Мы уже играем в теме "Побережье"
Для гостей Дорогие гости,ну что вы смотрите?Лучше регистрируйтесь!У нас интересный сюжет и добрые админы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS {Вода:Огонь} » Территории острова » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь стартуют коты-воители на поиски лагеря

0

2

...Начало игры...
Серебряная кошка открыла глаза и сразу увидела бесконечные просторы моря... Где я? Сколько мы плыли? Долгое путешествие по воде казалось ей вечностью.. День? Неделю? Луну? Во рту кошки был песок , кажется , их выбросило на берег... Берег??? Земля??? Мы спасены! Вокруг нее на золотом берегу лежали коты-соплеменники и коты других племен. Пару котов уже вставали на ноги. Кошка начала высматривать глазами котов из ее племени .. Она не увидела Зоркоглаза .. Неужели ее глашатай погиб?

0

3

--Начало игры---
Вода...Только вода...Ничего кроме воды...Это последнее воспоминание Вихри.А сейчас...
-Акххх...-с хрипом закашлялась кошка.-Что происходит?Я в Звёздном племени?-негромко поняла предводительница.С трудом подняв свинцовые веки Звёздный Вихрь увидела все 4 племени.-Мы все умерли...-страшная мысль поразила предводительницу Речного племени.Вода всегда была её стихией,но не сейчас.В ту же секунду чёрная кошка с радостью почувствовала тяжёлое биение сердца.Лёгкий холодок прошёл по её мокрой шкуре.-Мы живы!-радостно выкрикнула Вихри.Уцелевшие коты поднимались на ноги.Краем глаза Звёздный Вихрь заметила Силу Звёзд.Также кошка с ужасом недосчиталась 3 воинов,котёнка и почти всех старейшин.Вылизывая шкуру предводительница понеслась по побережью,считая котов.Наконец она добежала до Грозового племени.-Как у вас дела?Многие пропали?-миролюбиво просила Вихри Силу Звёзд.

0

4

Сила Звезд увидела поднявшийся Звездный Вихрь, предводительницу Речного племени. -Акххх...-с хрипом закашлялась кошка.-Что происходит?Я в Звёздном племени?-негромко поняла предводительница.Потом она вскрикнула: -Мы живы!
-Как у вас дела?Многие пропали?-миролюбиво просила Вихри Силу Звёзд.
-Я не вижу Зоркоглаза... печально прошептала кошка

0

5

Вихри подошла к Силе Звёзд.Предводительница Грозового племени печально вздохнула.-Я не вижу Зоркоглаза... -прошептала она.Звёздный Вихрь покачала головой.-Мне жаль...Я тоже недосчиталась некоторых котов...-тихо начла чёрная кошка.-Прости,но похоже я видела Зоркоглаза.Кажется он упал,как и Белоуска из вашего племени.Как думаешь...где мы?!-этот вопрос волновал Вихри с самого её пробуждения.Всё больше котов вставало на лапы и изумлённо оглядываясь.В поле зрения Звёздного Вихря лежал песок.Но по елвую сторону от котов были леса.

0

6

Как думаешь...где мы?! спросила Звездный Вихрь у Силы Звезд. Этот вопрос не мение интересовал Силу Звезд. Где же мы можем быть??... задумалась она..
-Я конечно не знаю где мы,но нам нужно что-то делать,это точно... эти неведомые земли кошка никогда не видела, но вода была такая же мерзко соленая, как в рассказах стариков о Месте Где Тонет Солнце..Как мужественный Ежевика , Белка ,Ласточка , Грачик и Рыжинка прошли это долгое путешествие..

0

7

Кристалл открыл глаза.. Где я... Что со мной... подумал глашатай. Он поднялся на ноги и тяжко задышал.. Затем дыхание привелось в норму. Он огляделся... Вокруг было много котов, хотя..мало, гораздо меньше чем раньше.. В его племени Теней было не много котов. Он разглядел от силы 15... всего 15??? К счастью, его предводитель был жив. Но где же целительница???? Что с ней случилось? Кажется, ее больше нет.. Она пропала.

0

8

Сила Звезд повернула голову к встающим котам , среди них были и Сапфировая Звезда, и ее глашатай Кристалл. Слава богу, что хоть почти все главные персоны живы! вздохнула кошка, подумав про себя...
-Нам нельзя терять времени, нужно скорее найти новое жилье и обследовать территорию...

0

9

Звёздный Вихрь поморщилась от боли в лапе.Нагнувшись,кошка достала большую колючку и зализала рану.Когда предводительница подняла голову,она увидела встающего Кристалла-глашатого племени Теней.К нему присоединялась Сапфировая Звезда.-Хм...Я не вижу племени Ветра!-крикнула Вихри.Множество воинов Ветра лежали на песке.Их лодку качало больше всего.Звёздный Вихрь передёрнулась от ужасных воспоминаний.-Я не вижу наших целительниц!-с испугом прошептала чёрная кошка.

0

10

-Хм...Я не вижу племени Ветра!-крикнула Вихри.Множество воинов Ветра лежали на песке.Их лодку качало больше всего.-Я не вижу наших целительниц!-с испугом прошептала чёрная кошка.
-Да нет, Звездный Вихрь,целители впорядке... Вон *** сказала Сила Звезд, указывая на целителя племени Ветра, -А во *** и *** указала кошка на целителей Грозового и Речного племени. -Вот только где... Протянула кошка, высматривая целительницу Племени Теней..

0

11

Звёздный Вихрь с огромным облегчением высмотрела Шоколадницу.Целительница Речного племени ещё лежала на земле.Вихри привстала на задние лапы,но так и не увидела целительницу племени Теней.-Действительно.Где же ***?-удивилась чёрная кошка.Поминутно облизывая рану,предводительница поковыляла к главе племени Теней.-Как у вас дела?-пропыхтела уставшая Вихри.

0

12

Лёгкие Листка прочистились и воительница зашлась в мучительном кашле.-Что происходит?Моё сердце по прежнему бьётся!Я жива!!!-обрадовалась она.Кошка вскочила на дрожащие лапы.Многие коты уже встали и с ужасом оглядывались.Большинство котов племени Ветра,пока что лежали без сознания.Племя Теней только начало вставать.Грозовое и Речное племя переглядывались.Серебристая кошка поспешила к соплеменникам.-Сила Звёзд!Сила Звёзд!Я не вижу матери!Ты её не видела?-закричала Листок,ища свою мать-Незабудку.
З.Ы. Она умерла...

0

13

Сила Звезд повернула голову к Листку, воительница обратилась к предводительнице: Сила Звёзд!Сила Звёзд!Я не вижу матери!Ты её не видела?-закричала Листок. Кошка просмотрела глазами побережье и девствительно , Незабудки небыло.
-Мне очень жаль, Листок... -медленно сказала кошка воительнице. -Многие, очень многие погибли..

0

14

Листок горестно взвыла.-Неужели мама погибла?-в ужасе подумала воительница.Серебристые слёзы сами собой катились из её глаз.Кошка в бессилие легла на землю и заплакала.Черз несколько секунд она встряхнуа головой и встала.-Прости,Сила Звёзд,Незабудка была для меня самой дорогой кошкой...-сказала Листок и смахнула слёзы.

0

15

Сила Звезд с жалостью посмотрела на полосатую кошку..
Хорошо, что у меня нет близких.. - подумала кошка.
-Мне очень жаль... еще раз повторила она

0

16

Листок покачала головой.Её мысли спутались.-Ладно...Уже ничего не сделаешь...-прошептала кошка и подняла голову к небу.-Мы дожны бороться!Не я первая потеряла мать!-подумала воительница.Она приняла решение:что бы не случилось-она будет жить!Листок подоша к полосе воды.Ледяной прибой облизал её лапы,и кошка отскочила назад...

0

17

Сила Звезд посмотрела на побережье.. Почти все выжившие уже поднялись на лапы. Кошка поднялась, запрыгнула на пень, который когда-то выбросило на брег моря. Громким мявом Серая кошка позвала котов.
-Прошу всех котов, способных охот.. кхм идти самостоятельно подойти под пень на общее собрание! - коты медленно начали подползать к пню.. Предводители тоже залезли на пень. Кошка продолжила.
-Да, с нами случилась беда. Но мы выжили! И будим жить на этих неведомых нам землях! Мы найдем новую территорию, освоимся и выживем!

0

18

Звёздный Вихрь вскочила на пень и подняла голову.-Коты четырёх племён,мы понесли очень много потерь.Сейчас мы должны ПОНЯТЬ,где мы находимся!!!Нам нужно ещё узнать можем ли мы тут выжить и какая дичь тут водится!Сила Звёзд,боюсь нам будет трудно выить,но мы выживаем всегда!-объявив это,чёрная кошка кивнула головой оставшимся предводителям.Вихри отошла на задний план и шепнула Силе Звёзд.-Где же мы жить то будем???-горестно вздохнула предводительница Реки.

0

19

Листок напрягла силы и доползла до пня.Четыре предводителя смотрели на измученных котов.Вперёд вышла Сила Звёзд,её серая шерсть развевалась на холодном ветру.-Прошу всех котов, способных охот.. кхм идти самостоятельно подойти под пень на общее собрание! -громко крикнула предвода.Когда оставшиеся коты подобрались к пню Сила Звёзд вышла на край пня.-Да, с нами случилась беда. Но мы выжили! И будем жить на этих неведомых нам землях! Мы найдем новую территорию, освоимся и выживем!
-гордо прокричала она.Листок встала на задние лапы и одобрительно взвыла.Многие поступили именно так.Дальше предводительница Речного племени подошла к Силе Звёзд.Эти две предводительницы стояли плечом к плечу.-Коты четырёх племён,мы понесли очень много потерь.Сейчас мы должны ПОНЯТЬ,где мы находимся!!!Нам нужно ещё узнать можем ли мы тут выжить и какая дичь тут водится!Сила Звёзд,боюсь нам будет трудно выжить,но мы выживаем всегда!-обратилась Звёздный Вихрь ко всем.Чёрная кошка покачала головой и отошла на задний край пня.-Интересно,как же мы будем выживать?-в тревоге подумала серебристая воительница.

0


Вы здесь » WarriorS {Вода:Огонь} » Территории острова » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно